Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Дорисс

Пресс-центр

Свежий номер

Газета «Механизатор»

Корпоративная газета «Механизатор» выходит в свет с 6 июня 1983 года. Ее аудитория – более 1800 сотрудников ПАО «Дорисс». Сохраняя добрые традиции рабочей печати, издание пишет о людях, о событиях, происходящих на строящихся и пусковых объектах, новом опыте работы, спортивно-массовых и культурных мероприятиях. Главная цель газеты – объединять коллективы подразделений большого предприятия и вовремя донести до них важные новости.

03-24_2
28 марта 2024 года
2.34 Mb
03-24_1
6 марта 2024 года
1.33 Mb
02-24_1
22 февраля 2024 года
1.6 Mb
Новости и события

Новости Компании

Фото 1. Пресс-центр
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили во время инспектирования объекта специалистами…

Подробнее

2 часа назад 24
Фото 1. Пресс-центр
22 апреля 2024, 14:47 24
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Пресс-центр
17 апреля 2024, 12:42 61
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Пресс-центр
05 апреля 2024, 15:40 130
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Пресс-центр
04 апреля 2024, 16:39 145
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.

Фото 1. Пресс-центр
04 апреля 2024, 11:10 168
ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии

Руководители структурных подразделений ПАО «Дорисс» во главе с генеральным директором Люцией Сафиной совершили объезд сдаточных объектов, а также побывали на площадках, где скоро начнутся работы по вновь…

Фото 1. Пресс-центр
04 апреля 2024, 11:01 170
Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина рассказала об итогах рабочей командировки в Хабаровск

В формате личной встречи с директором ФКУ ДСД «Дальний Восток» Сергеем Петраевым представители генерального подрядчика обсудили ход реконструкции объекта автодороги Р-504 «Колыма» Якутск-Магадан.

Фото 1. Пресс-центр
27 марта 2024, 16:49 141
Посетили выставку "Россия"

В первый день работы Минтранса Чувашии на выставке-форуме «Россия» побывала делегация ПАО «Дорисс».

Медиа центр

Фото и видео истории

bg
Объявление

ПАО «Дорисс» реализует базу отдыха «Ландыш»

ПАО «Дорисс» реализует базу отдыха «Ландыш», расположенную в реликтовом сосновом лесу на левом берегу реки Волга, в 11 км от п. Первомайский городского округа Чебоксары (Заволжье).

Подробнее
В прессе

Про нас пишут...

ПАО «Дорисс» на Севере: всерьёз и надолго

Во время нашей командировки по федеральной автотрассе «Колыма» мы смогли убедиться: здесь работают, главным образом, надёжные дорожные предприятия с высоким техническим, технологическим и кадровым потенциалом.

В их числе ООО «ДСК «Магадан», дочернее общество ПАО «Дорисс» — одного из передовых и многоопытных участников отраслевого рынка в России. Эта компания выполняет большой объём работ в Республике Чувашия и других регионах, ежегодно осваивая миллиарды…

«Дорисс» осваивает Магаданскую область и увеличивает объемы строительства в родной Чувашии

Компания своими силами уже строит и мосты

Компания «Дорисс» из Чувашии в 2020 году укрепила свое право называться федеральной. Сегодня дорожники из Чебоксар ведут строительство на масштабных объектах в родной республике, в Магаданской области и в республике Саха (Якутия). Заключенные с чувашской…

Предприятие сумело доказать свое умение трудиться без брака

9 ноября Чувашская Республика отметила 50-летие ведущего предприятия не только нашего региона, но и России — ПАО «Дорисс».

Такую оценку получить сложно, но можно. Добросовестно работая, к примеру, на федеральных трассах — в республиках Марий Эл, Татарстан, Мордовия, Ульяновской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской, Пензенской, Тульской, Московской, Ярославской,…