Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

На Гражданской вводятся ограничения движения автотранспорта

Дорожно-строительные работы начинаются еще на нескольких съездах и примыканиях к улице Гражданской.

Сразу на нескольких участках завершены работы по переустройству газопровода, прокладке ливневой канализации, демонтажу контактной сети троллейбусов и старых опор, что дает возможность приступить к возведению автодороги в местах разрывов асфальтового полотна.

Для выполнения работ по разборке старого покрытия и устройству дорожной одежды необходимо перекрыть движение на участке съезда с ул.Гражданской на ул.Яноушека. Работы будут вестись с 7.00 28 июня по 6 июля.

На участке съезда на улицу Эльменя с улицы Гражданской предстоят работы по устройству ливневой канализации. Их планируют выполнить максимально быстро, за одну ночь. С 22 часов 28 июня до 5 утра 29 июня движение по улице Эльменя будет перекрыто.

С 22 июня по 3 июля дорожные работы с полным ограничением движения автотранспорта ведутся на съезде к Кадетской школе.

С 8 по 13 июля для устройства дорожной одежды будет перекрыто движение на участке съезда с улицы Гражданской на улицу Чернышевского.

Альтернативные пути движения транспортных средств и пешеходов имеются, просьба к жителям района изучить заранее схемы и продумать маршруты.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. На Гражданской вводятся ограничения движения автотранспорта
7 часов назад 12
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…

Фото 1. На Гражданской вводятся ограничения движения автотранспорта
24 апреля 2024, 12:01 64
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. На Гражданской вводятся ограничения движения автотранспорта
22 апреля 2024, 14:47 38
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…