Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

ПАО «Дорисс» отремонтирует дороги в Рязанской области

Два новых государственных контракта ПАО «Дорисс» подписало с Дирекцией дорог Рязанской области на ремонт автомобильных дорог. Общая протяженность участков составляет 18 км, стоимость контрактов – 280 млн рублей. Работы будут вестись в Спасском и Рыбновском районах Рязанской области.

До сентября 2025 года наша компания должна отремонтировать 4,9 км на автомобильной дороге Лакаш-Брыкин Бор в Спасском районе. До 20 октября 2025 года должны быть выполнены ремонтные работы на двух участках в Рыбновском районе. На автомобильной дороге Высокое-Житово-Ильинское предстоит обновить 10,3 км дорожного полотна. На трассе по маршруту Рыбное (от автодороги М-5 «Урал») Пальные - Пионерский - Большое Жоково – граница района подъезд Ногино необходимо уложить новый асфальт на участке длиной 3 км.

ПАО «Дорисс» имеет большой опыт строительства и реконструкции дорожных объектов в Центральной России. Специалисты компании работали в десятке регионов, среди которых Московская, Саратовская, Кировская, Тульская, Ярославская, Ульяновская области, республики Марий Эл, Татарстан, Мордовия. В текущем году компания выполняла государственные подряды по реконструкции и ремонту автомобильных дорог в Самарской, Нижегородской областях, в республиках Чувашия и Татарстан. Реализация новых объектов в Рязанской области должна вновь подтвердить репутацию предприятия как надежного подрядчика с профессиональным отношением к работе, нацеленного на долгосрочные отношения.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. ПАО «Дорисс» отремонтирует дороги в Рязанской области
25 ноября 2025, 16:45 99
Рабочая комиссия подтвердила высокое качество строительства дороги в микрорайоне «Новый город»

На объекте строительства дороги в микрорайоне «Новый город» состоялась рабочая комиссия, которая проверила готовность дороги к вводу в эксплуатацию.

Фото 1. ПАО «Дорисс» отремонтирует дороги в Рязанской области
25 ноября 2025, 14:31 90
Специалисты Центральной испытательной лаборатории ПАО «Дорисс» – лучшие в сфере производства бетона

20-21 ноября в Казани прошёл шестой открытый чемпионат по технологии бетона.

Фото 1. ПАО «Дорисс» отремонтирует дороги в Рязанской области
12 ноября 2025, 09:32 141
Дороги жизни: Владимиру Соболеву – 60!

Сегодня коллектив «Дорисс» поздравляет Владимира Соболева, заместителя директора по строительству «ДСК «Магадан», с Юбилейным днем рождения!