Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Активная работа по реконструкции трассы М7 продолжается

Заметные изменения можно видеть на месте возведения транспортной развязки на участке федеральной трассы у села Хыркасы. Мы активно ведем работу над самим мостовым сооружением и готовим подходы к развязке. Каждый день мы прикладываем максимум усилий с одной целью, чтобы скорее сделать передвижение по обновленной автодороге комфортным и безопасным.

Паралельно здесь мы ведем реконструкцию самой трассы. Это очень масштабный проект, в ходе реализации приходится стакиваться с разного рода сложностями. Заболоченность участков, высокая интенсивность движения, участившиеся осадки в виде дождя - все это затрудняет работу наших специалистов и тем не менее уже сегодня вы можете видеть свежеасфальтированные участки дороги.

У деревни Яуши мы работаем над сложным гитротехническим сооружением. Ведем прокладку водопропускной трубы и ведем возведение скотопрогона. Серьезные объемы грунта перемещены, тщательно готовиться новое покрытие этого участка. И здесь для нас важно тщательно контролировать ход работ, для обеспечения итогового результата.

Участок км 637+000 - км 643+000 автомобильной дороги М-7 «Волга» в районе населенных пунктов Хыркасы…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Активная работа по реконструкции трассы М7 продолжается
5 часов назад 9
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…

Фото 1. Активная работа по реконструкции трассы М7 продолжается
24 апреля 2024, 12:01 64
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Активная работа по реконструкции трассы М7 продолжается
22 апреля 2024, 14:47 38
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…