Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Андрей Семенов: "Люблю наблюдать, как преображаются дороги"

Настраивался на работу в полевых условиях, но вот уже на протяжении 6 лет трудится в производственном департаменте.

Андрей Семенов, ведущий инженер ПТО "Дорисс", окончил в 2014 году автодорожный институт, пришел в «Дорисс» в 2016-м. Ровно 3 месяца он успел поработать до конца строительного сезона инженером-геодезистом, а потом был отправлен на помощь коллегам в ПТО. Этот момент стал поворотным в жизни молодого специалиста.

«Потихоньку начал интересоваться работой производственного отдела, понравилось, через месяц меня уже перевели в инженеры», – вспоминает сейчас Андрей о первых днях в офисе. Вот что он рассказывает о своей любимой работе.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Андрей Семенов:
25 ноября 2025, 16:45 151
Рабочая комиссия подтвердила высокое качество строительства дороги в микрорайоне «Новый город»

На объекте строительства дороги в микрорайоне «Новый город» состоялась рабочая комиссия, которая проверила готовность дороги к вводу в эксплуатацию.

Фото 1. Андрей Семенов:
25 ноября 2025, 14:31 134
Специалисты Центральной испытательной лаборатории ПАО «Дорисс» – лучшие в сфере производства бетона

20-21 ноября в Казани прошёл шестой открытый чемпионат по технологии бетона.

Фото 1. Андрей Семенов:
12 ноября 2025, 09:32 192
Дороги жизни: Владимиру Соболеву – 60!

Сегодня коллектив «Дорисс» поздравляет Владимира Соболева, заместителя директора по строительству «ДСК «Магадан», с Юбилейным днем рождения!