Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Добро пожаловать на М-7!

Еще раз вспоминая об одном из самых значимых событий нынешнего года – торжественном мероприятии по случаю ввода в эксплуатацию участка М-7 «Волга» Хыркасы-Яуши.

Это были три года напряженного труда. Безустанное желание завершить объект в рамках контрактных сроков и неизменная уверенность в том, что задача будет выполнена. Напор и энергия строителей дали огромный результат – 6-километровый участок в обход города Чебоксары введен в строй на 1 год раньше. ПАО «Дорисс» в составе транспортной развязки построило здесь свой первый мост-путепровод.

«Спасибо большое огромному коллективу доблестных дорожников, которые дали возможность нам открыть сегодня движение по отреконструированной  дороге. Я тоже был на этом объекте, мы строили планы, говорили о том, что надо сделать его пораньше, и все наши планы сегодня сбылись!» – с такими словами руководитель Росавтодора Роман Новиков поздравил участников строительства на праздничной церемонии.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Добро пожаловать на М-7!
2 часа назад 61
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Добро пожаловать на М-7!
22 апреля 2024, 14:47 35
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Добро пожаловать на М-7!
17 апреля 2024, 12:42 72
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».