Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

«Дорисс-Скан» стал официальным дилером Dongfeng

ООО «Дорисс-Скан» вновь расширило перечень обслуживаемых марок грузовых автомобилей зарубежных производителей, став официальным дилером компании DongFeng на территории России. Данное решение, в первую очередь, было принято в связи с растущим объемом импортируемых машин из КНР, – отмечают в обществе.

Фото с сайта дистрибьютора компании Dongfeng/ https://www.dongfengeastwind.ru/news/

В 2011 году предприятие начинало свою деятельность как дилерская станция Scania, сегодня это мультибрендовый центр, который охватывает автомобили всех марок иностранных и отечественных производителей коммерческого грузового транспорта.

По словам директора компании Андрея Столярова, работа по налаживанию партнерских связей с компанией Dongfeng началась в декабре прошлого года, сегодня на существующих площадях организован базовый склад расходных материалов, закуплен специнструмент, компания готова в полной мере оказывать услуги сервиса и гарантийного обслуживания грузовых автомобилей одного из ведущих китайских брендов.

Одним из главных преимуществ автосервисного комплекса является профессиональный состав, квалификационный уровень специалистов. Сегодня электрики-диагносты, механики проходят онлайн-обучение в специализированных учебных центрах Dongfeng, на ближайшее время запланировано обучение на очных курсах в Москве и Новосибирске.  

 «Доля китайских машин на рынке грузовых автомобилей постоянно растет. Мы изучили статистику, сейчас практически каждый 4-й грузовик на территории России родом из Поднебесной, – отметил Андрей Столяров. – Это, в свою очередь, рождает спрос на услуги техподдержки. Наличие в республике, в непосредственной близости от автодороги М-7, надежного автосервисного центра, ориентированного на оказание качественных услуг, должны оценить как местные перевозчики с китайским автопарком, так и транзитные».

Развитие дилерской сети Dongfeng на территории России – также безусловный плюс для балансодержателей китайских грузовых автомобилей. На сегодняшний день она насчитывает 68 дилеров, включая ООО «Дорисс-Скан». В планах продаж дистрибьютора – 4,5 тысяч единиц грузовиков в год по всей России. Новые грузовики Dongfeng скоро поступят в продажу и в мультибрендовый центр «Дорисс-Скан».

Новости и события

Последние новости

Фото 1. «Дорисс-Скан» стал официальным дилером Dongfeng
Вчера в 14:47 14
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. «Дорисс-Скан» стал официальным дилером Dongfeng
17 апреля 2024, 12:42 53
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. «Дорисс-Скан» стал официальным дилером Dongfeng
05 апреля 2024, 15:40 122
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…