«Дорисс» выиграл конкурс на ремонт дорог в Нижегородской области
ПАО «Дорисс» стало победителем открытого конкурса на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Воротынском и Спасском районах Нижегородской области.
Заказчиком объекта является ГКУ Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог».
Согласно условиям контракта, в срок до 30 сентября 2024 года необходимо привести в нормативное состояние участки автодорог общей протяженностью 24,513 км. Более 12 км из них приходится на а/д Спасское – Варганы в Спасском районе Нижегородской области. Порядка 10 км будет отремонтировано на подъездах к д.Тришкино – д.Ледырь от а/д М-7 «Волга», более 2 км – на подъездной автодороге №1 к пос.Красный Восток от а/д М-7 «Волга» в Воротынском районе Нижегородской области. Стоимость контракта составляет 431 млн рублей.
Последние новости
Рабочая комиссия подтвердила высокое качество строительства дороги в микрорайоне «Новый город»
На объекте строительства дороги в микрорайоне «Новый город» состоялась рабочая комиссия, которая проверила готовность дороги к вводу в эксплуатацию.
Специалисты Центральной испытательной лаборатории ПАО «Дорисс» – лучшие в сфере производства бетона
20-21 ноября в Казани прошёл шестой открытый чемпионат по технологии бетона.
Дороги жизни: Владимиру Соболеву – 60!
Сегодня коллектив «Дорисс» поздравляет Владимира Соболева, заместителя директора по строительству «ДСК «Магадан», с Юбилейным днем рождения!