Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

«Дорисс» выиграл конкурс на ремонт дорог в Нижегородской области

ПАО «Дорисс» стало победителем открытого конкурса на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Воротынском и Спасском районах Нижегородской области.

Заказчиком объекта является ГКУ Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог».

Согласно условиям контракта, в срок до 30 сентября 2024 года необходимо привести в нормативное состояние участки автодорог общей протяженностью 24,513 км. Более 12 км из них приходится на а/д Спасское – Варганы в Спасском районе Нижегородской области. Порядка 10 км будет отремонтировано на подъездах к д.Тришкино – д.Ледырь от а/д М-7 «Волга», более 2 км – на подъездной автодороге №1 к пос.Красный Восток от а/д М-7 «Волга» в Воротынском районе Нижегородской области.  Стоимость контракта составляет 431 млн рублей.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. «Дорисс» выиграл конкурс на ремонт дорог в Нижегородской области
21 минута назад 14
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. «Дорисс» выиграл конкурс на ремонт дорог в Нижегородской области
17 апреля 2024, 12:42 53
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. «Дорисс» выиграл конкурс на ремонт дорог в Нижегородской области
05 апреля 2024, 15:40 122
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…