Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Улица Гражданская "одевается" в финишный слой асфальта

20 мая на левой стороне улицы Гражданской стартовали работы по устройству финишного слоя асфальта. Верхний слой покрытия из асфальтобетонной смеси SMA-16 укладывают на первом участке длиной в 450 метров, от остановки "Ул.Чернышевского" до пересечения с бульваром Миттова. Как отметил директор ООО "Дороги Чувашии" Виталий Земсков, в первый день запланировано уложить 700 тонн асфальта. Организована беспрерывная поставка горячего асфальтобетона с завода ПАО "Дорисс" на станции Ишлеи. Работы ведутся двумя асфальтоукладчиками. Устройство завершающего слоя асфальта на объекте будет вестись до 5 июня.

За минувшие субботу и воскресенье, 20 и 21 мая, на объекте реконструкции улицы Гражданской уложено 20 процентов асфальтобетонной смеси от запланированного объема. С понедельника дорожные строители перекрыли движение и приступили к укладке асфальта на новом участке – от съезда бульвара Миттова до съезда к дому № 97.

В финишный слой одевается левая часть автодороги. Толщина верхнего слоя покрытия составляет 6 см. На правой стороне улицы все три слоя асфальтобетона были уложены в минувшем году.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Улица Гражданская
Вчера в 12:42 28
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Улица Гражданская
05 апреля 2024, 15:40 96
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Улица Гражданская
04 апреля 2024, 16:39 114
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.