Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Дружный хоровод поставил рекорд

Команда «Дорисс» влилась в большой хоровод, который прошел в День города на набережной Чебоксарского залива.

Многие сотрудники компании пришли на это масштабное мероприятие с детьми. Так что с уверенностью можно сказать, что в новом рекорде Книги рекордов России есть и заслуга наших самых юных участников. Всего в хороводе приняли участие 12731 человек!

Браслетов и прочей атрибутики из-за большого количества участников на всех не хватило. Стоять лицом к яркому закатному солнцу в секторе №14 тоже было нелегко. Но мы все прониклись общей атмосферой праздника, полюбовались видами Залива, который преображается в ходе реконструкции, сделали памятные фото. Этот день всем нам запомнится надолго.

Масштабная реконструкция Красной площади – знаковый для Чувашской Республики проект, реализуемый компанией
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Дружный хоровод поставил рекорд
2 часа назад 73
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Дружный хоровод поставил рекорд
Вчера в 16:39 86
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.

Фото 1. Дружный хоровод поставил рекорд
Вчера в 11:10 108
ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии

Руководители структурных подразделений ПАО «Дорисс» во главе с генеральным директором Люцией Сафиной совершили объезд сдаточных объектов, а также побывали на площадках, где скоро начнутся работы по вновь…