Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Награды за доблестный труд

В день рождения компании более 70 сотрудников ПАО «Дорисс» получили государственные награды.

Механизаторам и дорожным рабочим, производителям работ и инженерам в торжественной обстановке были вручены награды за большой личный вклад в развитие дорожной отрасли, высокие производственные достижения и плодотворный труд.

За успехи, достигнутые в реализации объектов реконструкции и ремонта дорог, 16 человек получили Благодарность министра транспорта РФ, Благодарственные письма Федерального дорожного агентства «Росавтодор» и ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Заслуги 12 работников ПАО «Дорисс» были отмечены Благодарностью Главы Чувашской Республики, Благодарностью министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики, Почетными грамотами министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Начальник ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Илдар Мингазов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Данилов, министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов тепло поздравили коллектив ПАО «Дорисс» с днем рождения предприятия и вручили государственные награды.

Директор филиала ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Андрей Хнырев, поздравляя коллектив ПАО «Дорисс» с досрочной сдачей в эксплуатацию участка реконструкции М-7 «Волга» км 637-643, отметил, что у государственных органов строительного надзора не было ни единого замечания к качеству выполненных работ, что позволило в кратчайшие сроки получить заключение о соответствии построенного объекта.

Впервые о том, что участок федеральной автодороги в обход Чебоксар с двухуровневой транспортной развязкой может быть сдан с опережением графика, дорожные строители заявили 2 года назад, во время рабочего визита в Чувашию руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова. Благодаря усердному труду, высокой квалификации работников, эффективной организации рабочих процессов коллективу ПАО «Дорисс» удалось сдержать слово и ввести в строй еще один важный для дорожной отрасли объект.

Участок км 637+000 - км 643+000 автомобильной дороги М-7 «Волга» в районе населенных пунктов Хыркасы…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Награды за доблестный труд
Вчера в 12:01 49
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Награды за доблестный труд
22 апреля 2024, 14:47 32
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Награды за доблестный труд
17 апреля 2024, 12:42 69
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».