Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

О Гражданской рассказывают журналисты

Намечающееся открытие правой стороны ул.Гражданской проанонсировали ведущие телеканалы республики. Предлагаем посмотреть на масштабную реконструкцию глазами съемочной группы ГТРК «Чувашия».

- Мы планируем запустить правую сторону, как и обещали, для жителей, чтобы с 1 сентября они уже не испытывали такой дискомфорт, свои обещания по устройству правой стороны дороги мы выполнили. После 1 сентября будем переходить на левую сторону и, надеюсь, погода нам поможет такими же темпами продолжить строительство левой части, – приводит слова заместителя генерального директора ПАО «Дорисс» Люции Сафиной ГТРК «Чувашия». 

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. О Гражданской рассказывают журналисты
Вчера в 14:47 17
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. О Гражданской рассказывают журналисты
17 апреля 2024, 12:42 54
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. О Гражданской рассказывают журналисты
05 апреля 2024, 15:40 123
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…