Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Признание заслуг

17 февраля в Москве в рамках V Российского инвестиционно-строительного Форума состоялась торжественная церемония награждения победителей Градостроительного конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Как отметил глава Минстроя России Михаил Мень, конкурс набирает популярность. Всего было подано 194 заявки, из них 57 оказались в финале. Конкурсные заявки оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли специалисты-практики, представители ведущих научных организаций нашей страны, руководители национальных объединений и объединений работодателей в строительной сфере.

Почти каждый регион страны выбрал свои самые яркие проекты, чтобы получить заслуженное признание. В номинации «Лучшая практика строительства сети автоматических автозаправочных станций» специальный приз достался ООО «Дорисс-Нефтепродукт» (директор Сергей Геннадьевич Мякинин) за проект «Сеть автоматических автозаправочных станций в г. Чебоксары».

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Признание заслуг
2 минуты назад 2
На Шихазанском спуске выполняется устройство основания дороги

Автомобильный спуск к селу Шихазаны преображается на глазах. Участок реконструкции на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск не уходил в зимний «отпуск». В холодное время года работники ООО «Дороги Чувашии»…

Фото 1. Признание заслуг
Вчера в 14:40 14
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…

Фото 1. Признание заслуг
24 апреля 2024, 12:01 65
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…