Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Тема номера – кадры

Перед дорожно-строительным комплексом сегодня поставлены амбициозные, стратегически важные задачи, и решать их предстоит завтрашним выпускникам вузов. Как добиться того, чтобы на строительные объекты приходили готовые к эффективному труду молодые специалисты, начиная от представителей первичного звена, заканчивая управленческим персоналом?

Новый спецвыпуск журнала «Дороги России» Федерального дорожного агентства посвящен проблемам отраслевого образования. В нем поднимаются вопросы кадрового обеспечения дорожной отрасли, развития программ дорожного образования и популяризации профессии дорожного строителя.

Своим многолетним опытом кадровой работы редакция журнала попросила поделиться и нашу компанию. В рубрике «Прямая речь. Карьера» слово предоставлено генеральному директору ПАО «Дорисс» Всеволоду Рощину, о том, какую школу мастерства проходят в компании новички, рассказывают начальники участков – Эдуард Маруськин и Магомед Кунниев.

https://rosavtodor.gov.ru/storage/app/media/07_11_22/drblockspetsvypuskwebsite2022.pdf

 

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Тема номера – кадры
Вчера в 12:42 29
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Тема номера – кадры
05 апреля 2024, 15:40 97
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Тема номера – кадры
04 апреля 2024, 16:39 115
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.