Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Все ближе к перекрестку

Укладка финишного слоя асфальтобетона на улице Гражданской продолжается хорошими темпами.

За текущую неделю дорожные строители прошли участок автодороги от бульвара Миттова до улицы Олега Кошевого, что составляет примерно 1,2 км. За один день в среднем по прямой укладывается 400 метров асфальта, кроме этого, одновременно с основной дорогой асфальтируются оживленные съезды на прилегающие улицы и дворы, стоянки и остановочные карманы.

Как сообщил начальник участка ООО «Дороги Чувашии» Юрий Агафонов, сегодня строители планируют завершить работы на последней захватке от пересечения с улицей Олега Кошевого до Гражданского перекрестка. С завтрашнего дня устройство финишного слоя покрытия будет продолжено на пересечении улицы Гражданской с улицей Зои Космодемьянской, в направлении ТРЦ «Каскад», в связи с чем движение на данном участке с 26 по 28 мая будет закрыто.

Тротуарная сеть на левой стороне улицы Гражданской также продолжает расти. Выполнено 85 процентов объема работ по устройству поребриков, щебеночное основание уложено на участке в 1100 метров.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Все ближе к перекрестку
Вчера в 14:47 11
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Все ближе к перекрестку
17 апреля 2024, 12:42 53
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Все ближе к перекрестку
05 апреля 2024, 15:40 122
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…