Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Благодарность за военно-транспортную подготовку

ПАО «Дорисс», как одна из крупных строительных организаций и предприятие, имеющее мобилизационное задание на поставку автотранспорта и спецтехники в случае чрезвычайных ситуаций в стране, удостоено Благодарственного письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства ЧР направило в адрес нашей компании благодарность за достигнутые успехи в мобилизационной подготовке и активное участие в военно-транспортной подготовке Чувашской Республики. Письмо подписано министром Владимиром Осиповым.

Органы исполнительной власти Чувашии наряду с военными комиссариатами осуществляют организацию целого перечня мероприятий по гражданской обороне, и одной из главных задач является поддержание в готовности сил и средств республики на случай чрезвычайных ситуаций. Предприятия, выполняющие военно-транспортную, мобилизационную обязанности на местах, участвуют в обеспечении обороноспособности всей страны. ПАО «Дорисс», наряду с другими крупными предприятиями Чувашии, уделяет большое внимание данному направлению работы, чему обязывает патриотический долг, ответственное отношение к интересам и потребностям государства, верность своим принципам и убеждениям.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Благодарность за военно-транспортную подготовку
Вчера в 14:47 19
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Благодарность за военно-транспортную подготовку
17 апреля 2024, 12:42 56
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Благодарность за военно-транспортную подготовку
05 апреля 2024, 15:40 125
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…