Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Что сделали на Гражданской в выходные?

В выходные на объекте реконструкции ул. Гражданской работа не прекращалась даже ночью. Выполнены запланированные объемы по укладке асфальта, работы по переустройству инженерных сетей.

На Гражданском кольце-перекрестке выполнен перенос сетей Ростелекома

15-16 июля ООО «Дороги Чувашии» уложили два слоя асфальтобетона на кольце-перекрестке. Длина готового участка – 170 метров, а ширина с учетом переходно-скоростных полос, заездного кармана составляет 15 метров. По словам начальника участка Юрия Агафонова, у дорожных строителей, наконец, появилась возможность продвигаться дальше в сторону ул.Б.Хмельницкого. ПАО «Ростелеком» выполнило сложную и ответственную операцию по переустройству проходящей здесь кабельной трассы. ООО «Интехстрой» проложило через дорогу в районе ул.З.Космодемьянской последние две ветки ливневой канализации, сейчас занимается устройством колодцев. Участок в выходные был полностью закрыт для движения транспорта, и это время было использовано подрядчиками с максимальной пользой. В ближайшее время здесь предстоит большая работа по врезкам в магистральную трубу ливневой канализации, прокладке контактной сети.

Асфальт в выходные принимал и участок от центра «Эткер» до пересечения с ул.Грасиса. Здесь на протяжении 160 метров также устроено два слоя асфальтобетонного покрытия.

Работы активно велись на съезде ул. Эльменя. Эта улица во время реконструкции выполняет функции основного транспортного сообщения между улицами Гражданская и Энтузиастов, и дорожники стремятся максимально быстро завершить работы по устройству нового дорожного полотна.  В выходные разобрали дорожную одежду, постелили геоспан, сегодня начали строить песчаное основание.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Что сделали на Гражданской в выходные?
17 апреля 2024, 12:42 33
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Что сделали на Гражданской в выходные?
05 апреля 2024, 15:40 100
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Что сделали на Гражданской в выходные?
04 апреля 2024, 16:39 118
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.