Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Дорогам нужны уход и внимание

Во время осенней непогоды на первый план выходит содержание автомобильных дорог, где в настоящее время идет реконструкция.

Объект реконструкции автодороги по улице Гражданская в дождливую погоду находится под постоянным вниманием наших дорожных рабочих: стараемся поддерживать ее в эксплуатационном состоянии, отсыпая щебнем и асфальтовой крошкой, а также применять все меры для обеспечения безопасности дорожного движения.

Центральная улица Юго-Западного района столицы несет сейчас усиленную нагрузку: правая сторона проезжей части закрыта на реконструкцию, а на левой организовано двустороннее движение. Существующее асфальтовое покрытие держится из последних сил. Во время проливных дождей на местах поперечных каналов ливневки время от времени проседает грунт, возникают промоины. Водители вынуждены ехать по этим участкам медленнее, что часто становится причиной пробок.

«Бригада рабочих дежурила в прошедшие выходные, во время сильных осадков была организована отсыпка ям и промоин. Строительные материалы для этих целей мы заготовили. В понедельник проблемные участки снова заполнили щебнем и отсыпали сверху асфальтовой крошкой», – рассказал начальник участка ООО «Дороги Чувашии» Юрий Агафонов.

Просим автомобилистов быть аккуратными на дороге, сообщать нам о серьезных повреждениях полотна, чтобы своевременно восстанавливать движение на сложных участках.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Дорогам нужны уход и внимание
Вчера в 14:47 14
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Дорогам нужны уход и внимание
17 апреля 2024, 12:42 53
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Дорогам нужны уход и внимание
05 апреля 2024, 15:40 122
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…