Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

«Ёлка желаний» делает нас добрее

В рамках проекта «Ёлка желаний» сотрудники ПАО «Дорисс» побывали в Чебоксарской начальной школе-детском саду «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья Минобразования Чувашии.

Дед Мороз и Снегурочка исполнили желание 4-летней Иветты Васильевой и подарили ей тюбинг с сиденьем. Теплая и гостеприимная обстановка в группе «Светляки», профессиональный подход педагогов к организации мероприятия дали возможность дорожникам пообщаться со всеми воспитанниками. Работники ПАО «Дорисс» от души радовались каждому стихотворению, рассказанному особенными детьми.  В конце встречи все встали в дружный хоровод.

Такие моменты каждый раз приводят к мысли, что детей, нуждающихся в нашей заботе и поддержке, много. Проект «Елка желаний» помогает подарить им радость, поверить, что мечты сбываются.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. «Ёлка желаний» делает нас добрее
Вчера в 16:49 19
Посетили выставку "Россия"

В первый день работы Минтранса Чувашии на выставке-форуме «Россия» побывала делегация ПАО «Дорисс».

Фото 1. «Ёлка желаний» делает нас добрее
21 марта 2024, 15:09 76
Продолжим работы на скоростном маршруте Казань-Екатеринбург

Смотрим, вдохновляемся и строим планы в преддверии нового сезона.

Фото 1. «Ёлка желаний» делает нас добрее
20 марта 2024, 09:59 60
Обновим участок автодороги "Волга"

Сообщество национального проекта «Безопасные качественные дороги», посвященное его реализации в Чувашской Республике, рассказало о работах, которые предстоит выполнить на объекте капитального ремонта автодороги…