Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Город ночью не спит – город обновляется

Одна из главных транспортных магистралей Чебоксар, проспект Ивана Яковлева, метр за метром одевается в новый асфальт. Протяженность ремонтируемого участка от пересечения с улицей Гладкова до кольцевого перекрестка на проспекте 9-й пятилетки составляет 2 км. В первую ночную смену ООО «Дороги Чувашии» уложили на подготовленном основании 970 тонн асфальтобетона, или 5,2 тыс. кв.м площади. Такой объем работ выполняется в каждую ночь.

Город ночью не спит – город обновляется

Для верхнего слоя покрытия дороги в проект заложена щебеночно-мастичная асфальтобетонная смесь SMА-11. Ее производством, согласно тщательно подобранным в Центральной испытательной лаборатории рецептам, занимается асфальтобетонный завод ПАО «Дорисс», расположенный на станции Ишлеи. Доставку горячего асфальтобетона на объект осуществляет ООО «Дорисс-Транс».

В одну из ночных смен за работой дорожников наблюдала съемочная группа Национального телевидения Чувашии.

В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 году ПАО "Дорисс" сдано…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Город ночью не спит – город обновляется
4 часа назад 8
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…

Фото 1. Город ночью не спит – город обновляется
24 апреля 2024, 12:01 64
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Город ночью не спит – город обновляется
22 апреля 2024, 14:47 38
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…