Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Гражданская – в зоне внимания ОНФ

Сегодня на объекте реконструкции улицы Гражданской побывала Федеральный эксперт ОНФ в сфере ЖКХ и благоустройства городской среды Светлана Калинина.

В рабочей встрече с Членом Центрального штаба Общероссийского Народного фронта, экспертом комитета по энергетике и эксперт по совершенствованию законодательства в сфере ЖКХ при профильном комитете Государственной Думы приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Павел Данилов, руководители города, представители Заказчика объекта и подрядных организаций. Генеральный директор ПАО «Дорисс» Люция Сафина и заместитель Виталий Земсков ответили на вопросы проверяющей о применяемых в строительстве дороги технологиях и материалах.

Светлана Калинина отметила, что хорошо знакома с ситуациями, которые складываются на объектах из-за недостатков в проектировании, и акцентировала внимание на необходимости сдать объект в срок и с хорошим результатом.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Гражданская – в зоне внимания ОНФ
27 марта 2024, 16:49 24
Посетили выставку "Россия"

В первый день работы Минтранса Чувашии на выставке-форуме «Россия» побывала делегация ПАО «Дорисс».

Фото 1. Гражданская – в зоне внимания ОНФ
21 марта 2024, 15:09 81
Продолжим работы на скоростном маршруте Казань-Екатеринбург

Смотрим, вдохновляемся и строим планы в преддверии нового сезона.

Фото 1. Гражданская – в зоне внимания ОНФ
20 марта 2024, 09:59 69
Обновим участок автодороги "Волга"

Сообщество национального проекта «Безопасные качественные дороги», посвященное его реализации в Чувашской Республике, рассказало о работах, которые предстоит выполнить на объекте капитального ремонта автодороги…