Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Гражданский перекресток готовится к открытию

На Гражданском перекрестке подрядные организации ведут работы по подготовке к запуску движения в сторону Залива. Это даст возможность полностью задействовать четырехсторонний перекресток.

Подключение светофорного комплекса на Гражданском перекрестке

На проезжей части перекрестка завершено устройство ливневых колодцев, уложено асфальтобетонное покрытие в два слоя. Выполнено устройство светофорного комплекса, сейчас идет подключение светофоров к питающей сети.

На левой половине автодороги по улице Гражданская продолжается устройство дорожной одежды. Земляные работы осталось выполнить на двух небольших участках общей протяженностью 50 метров: в районе перекрестков с улицей Грасиса и Ломоносова. На последнем дорожных строителей держат незавершенные работы на газопроводе низкого давления. Для ускорения работ и безопасности жителей домов по ул.Ломоносова, Матросова на штабе было принято решение выполнить врезку газопровода без отключения потребителей, с помощью специального оборудования.

На разных участках автодороги выполняется устройство конструктивных слоев из песка и щебня. Параллельно ведутся работы по устройству дождеприемных колодцев. Инертные материалы заготовлены в полном объеме.

Участники еженедельного штабы на Гражданской обсудили первоочередные вопросы стройки, доработки проектных решений, зимнего содержания автодороги и тротуаров. Все строительно-монтажные работы, которые можно проводить при отрицательных температурах, в зимний период на объекте будут продолжены.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Гражданский перекресток готовится к открытию
4 часа назад 62
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Гражданский перекресток готовится к открытию
22 апреля 2024, 14:47 36
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Гражданский перекресток готовится к открытию
17 апреля 2024, 12:42 73
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».