Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

На Авторемонтном проезде завершена укладка асфальта

Еще одну городскую дорогу с напряженным графиком движения в рамках Национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировало ООО «Дороги Чувашии».

Укладка асфальта на Авторемонтном проезде выполнялась в ночную смену

На Авторемонтном проезде завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на основной дороге, тротуарах по обеим сторонам магистрали. Осталось установить дорожные знаки, выполнить озеленение и нанести дорожную разметку. Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 10 августа текущего года.

В рамках капитального ремонта основание автодороги было укреплено по технологии холодной регенерации. С помощью специальных машин, ресайклеров, выполнено фрезерование существующей дорожной одежды с введением вяжущих, цемента, перемешивание и распределение смеси по поверхности дорожного полотна. Полученный таким методом асфальтогранулобетонный слой становится монолитным каркасом, поверх которого укладывается асфальтобетонная смесь.

Для удобства движения автотранспорта работы по устройству асфальтового покрытия велись в ночное время. Протяженность отремонтированного участка – 500 метров.

В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 году ПАО "Дорисс" сдано…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. На Авторемонтном проезде завершена укладка асфальта
27 марта 2024, 16:49 21
Посетили выставку "Россия"

В первый день работы Минтранса Чувашии на выставке-форуме «Россия» побывала делегация ПАО «Дорисс».

Фото 1. На Авторемонтном проезде завершена укладка асфальта
21 марта 2024, 15:09 78
Продолжим работы на скоростном маршруте Казань-Екатеринбург

Смотрим, вдохновляемся и строим планы в преддверии нового сезона.

Фото 1. На Авторемонтном проезде завершена укладка асфальта
20 марта 2024, 09:59 66
Обновим участок автодороги "Волга"

Сообщество национального проекта «Безопасные качественные дороги», посвященное его реализации в Чувашской Республике, рассказало о работах, которые предстоит выполнить на объекте капитального ремонта автодороги…