Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

ПАО «Дорисс» принял участие в акции «Спасибо врачам»

ПАО «Дорисс» поддержал общероссийскую акцию, проходящую под эгидой партии «Единая Россия» «Спасибо врачам». Заместитель генерального директора ПАО «Дорисс», член партии «Единая Россия» Юрий Шилов преподнес медработникам Городской клинической больницы №1сладкие новогодние подарки.

Накануне Нового года принято творить добро и милосердие. Нынешний год с непростой эпидемиологической ситуацией стал для медицинских работников настоящим вызовом. Но они своим ежедневным трудом доказывают, что желание помочь больным сильнее усталости от колоссальной нагрузки.

Юрий Шилов поблагодарил медработников ГКБ за мужество, добросовестный труд и отметил, что внимательное отношение и профессионализм врачей способствуют скорейшему выздоровлению пациентов. Главный врач БУ "Городская клиническая больница №1" Минздрава Чувашии Антонина Иванова в свою очередь рассказала, что медицинский персонал рад любой возможности почувствовать новогоднее настроение. Ведь многим из них праздничные дни придется провести на передовой борьбы с пандемией.

По заказу КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» на объекте необходимо выполнить работы по устройству…
ПАО «Дорисс» стало победителем открытого конкурса на ремонт участков автомобильных дорог общего пользования…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. ПАО «Дорисс» принял участие в акции «Спасибо врачам»
22 апреля 2024, 14:47 22
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. ПАО «Дорисс» принял участие в акции «Спасибо врачам»
17 апреля 2024, 12:42 59
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. ПАО «Дорисс» принял участие в акции «Спасибо врачам»
05 апреля 2024, 15:40 128
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…