Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Подготовка к ограничению движения на Гражданском кольце продолжается

Переустройство остановок транспорта на Гражданском кольце

Самая важная информация для горожан, касающаяся их безопасности – остановка общественного транспорта, ранее располагавшаяся на подходе к кольцу со стороны СЗР, перенесена ниже, ближе к съезду на улицу Энтузиастов. Пожалуйста, переходите дорогу по вновь организованному пешеходному переходу.

Как сообщил начальник участка ООО «Дороги Чувашии» Юрий Агафонов, Дирекция по эксплуатации гаражных хозяйств завершает работы по переустройству светофора на этом месте (на перекрестке ул. З. Космодемьянской с ул. Энтузиастов), к вечеру он будет включен. В зоне остановки дорожные строители уложили железобетонные плиты, срезали высокий бордюр. В данный момент продолжается работа по установке знаков дорожного движения по временной схеме, обустройству временных пешеходных дорожек.

На общественных форумах люди делятся информацией о том, что пешеходы перебегают дорогу в привычном им прежнем месте, тем самым создают заторы автотранспорта. Пожалуйста, будьте внимательными, аккуратными участниками дорожного движения, не забывайте о безопасности!

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Подготовка к ограничению движения на Гражданском кольце продолжается
5 часов назад 32
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Подготовка к ограничению движения на Гражданском кольце продолжается
22 апреля 2024, 14:47 25
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Подготовка к ограничению движения на Гражданском кольце продолжается
17 апреля 2024, 12:42 62
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».