Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Половина ливневки есть!

Компания «ЭкоСтройКомфорт» сегодня завершила укладку финишного участка ливневки на объекте реконструкции улицы Гражданская.

Устройство ливневой канализации на участке съезда к жилым домам №№ 82 и 86

Съезд с улицы Гражданской на дворовую территорию, расположенную между домами №№82 и 86, сегодня был перекрыт для устройства ливневой канализации. Результатом работы целого дня ООО «ЭкоСтройКомфорт» стал трубопровод длиной в 22 метра, и он явился завершающей точкой на вверенном компании участке.

Организация взяла подряд на строительство ливневки наряду с ООО «Интехстрой», ей было поручено проложить половину магистрали – на участке от Храма взыскания погибших до школы № 61. Как рассказал директор ООО «Экостройкомфорт» Андрей Борисов, более 90 процентов работ по устройству инженерной сети работниками было выполнено в 2021 году. Незавершенными остались участки, где выявились проектные недочеты, не успели проложить газопровод. В этом году в проектную документацию была внесена еще одна пересечка в районе школы.

«Сегодня все трубы смонтированы, все участки соединены. Нам остается выполнить устройство ливневых колодцев на левой стороне автодороги, но это будет возможно, когда движение автотранспорта запустят по правой стороне, так как колодцы попадают на действующую сейчас проезжую часть», – рассказал руководитель субподрядной организации.  

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Половина ливневки есть!
45 минут назад 14
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Половина ливневки есть!
22 апреля 2024, 14:47 24
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Половина ливневки есть!
17 апреля 2024, 12:42 61
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».