Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Реконструкция улицы Гражданской – в сюжете НТРК Чувашии

Тема реконструкции автодороги по улице Гражданской, на которой 5 апреля с рабочим визитом побывал глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин, нашла широкое освещение в программах региональных телеканалов, печатных и электронных средствах массовой информации.

Это еще раз доказывает, какое важное значение имеет данная магистраль для Юго-Западного района, города и ее жителей. По техническим причинам строительно-монтажные работы на объекте идут с отставанием от графика по разным видам работ от 2 до 6 месяцев. В сложившейся ситуации, отмечают специалисты, этот срок мог бы быть и больше. И только благодаря тесному сотрудничеству, совместной работе заказчика и генерального подрядчика допущен минимальный отрыв от графика. Журналисты в своих материалах попытались раскрыть ситуацию, найти способы ее решения, предоставив слово городским властям, генеральному подрядчику, жителям района.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Реконструкция улицы Гражданской – в сюжете НТРК Чувашии
Вчера в 12:42 22
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Реконструкция улицы Гражданской – в сюжете НТРК Чувашии
05 апреля 2024, 15:40 92
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Реконструкция улицы Гражданской – в сюжете НТРК Чувашии
04 апреля 2024, 16:39 110
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.