Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

С днем автомобилиста!

Уважаемые коллеги!

День автомобилиста – профессиональный праздник работников специализированных транспортных компаний ПАО «Дорисс», водители трудятся у нас и в других дочерних обществах. Автотранспорт и работающий на нем персонал являются важнейшим звеном производственной цепочки строительства дорог. Грузовыми самосвалами Volvo, Scania, КАМАЗ ежегодно на объекты перевозится более 2 млн тонн инертных материалов. Благодаря нашим водителям мы мобильны и всегда на связи друг с другом.

Нашим доблестным труженикам покоряются дальние регионы. В 2011 году, когда дориссовцы начали обновлять дороги Якутии, коллектив прошел боевое крещение в суровых условиях тайги и тундры. Сегодня наши транспортные компании держат вахту в Магадане, обслуживают объекты строительства и реконструкции дорог в Чувашии.

Примите в этот день искренние поздравления с праздником! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, мира и процветания! Пусть дороги всегда будут безопасными, и впереди всех нас ждут новые успехи и достижения!

 

Генеральный директор ПАО «Дорисс» В.И. РОЩИН

Новости и события

Последние новости

Фото 1. С днем автомобилиста!
55 минут назад 62
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. С днем автомобилиста!
22 апреля 2024, 14:47 36
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. С днем автомобилиста!
17 апреля 2024, 12:42 73
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».