Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

С Днем ПОБЕДЫ!

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляем Вас с Днем Великой Победы, с 77-летней годовщиной окончания Великой Отечественной войны!

Во имя свободы и мира на земле советские солдаты совершили бессмертный подвиг. Это безусловный пример патриотизма и беззаветного служения родине, который призывает нас и сегодня быть достойными своих отцов и дедов, равняться на их мужество.

И горечь войны, и радость Победы коснулись каждой семьи. Мы чтим тех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, восстанавливал города и села из руин. Этот день наполняет наши сердца гордостью, объединяет в единой цели жить в независимом государстве.

Пусть победный дух живет в каждом из нас. В этот великий праздник желаем всем уверенности в завтрашнем дне, светлых надежд на будущее, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

 

Генеральный директор ПАО «Дорисс» В.И. РОЩИН

Председатель Объединенного профсоюзного комитета В.А. МИТЮШИН

Новости и события

Последние новости

Фото 1. С Днем ПОБЕДЫ!
Вчера в 14:25 116
Работники ПАО «Дорисс» вышли на субботник

Назначенный на сегодняшний день весенний субботник в ПАО «Дорисс» совпал по времени с инициативой Минстроя о проведении Всероссийского субботника. Наш коллектив дружно поддержал эту замечательную традицию…

Фото 1. С Днем ПОБЕДЫ!
Вчера в 08:05 17
На Шихазанском спуске выполняется устройство основания дороги

Автомобильный спуск к селу Шихазаны преображается на глазах. Участок реконструкции на автодороге А-151 Цивильск-Ульяновск не уходил в зимний «отпуск». В холодное время года работники ООО «Дороги Чувашии»…

Фото 1. С Днем ПОБЕДЫ!
26 апреля 2024, 14:40 24
Началось изготовление мостовых конструкций для «Колымы»

Первая партия железобетонных изделий для грунтозасыпных мостов в Магаданской области готова под загрузку. Конструктивные элементы изготовило одно из хабаровских предприятий. Сейчас предстоит их транспортировка…