Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

С начала этой недели на улице Гражданской идут дорожные работы

В зоне производства работ специалисты ООО «Дороги Чувашии» приступили к снятию асфальтобетонного покрытия. Участок начинается практически сразу после съезда с кругового движения и заканчивается на пересечении магистрали с улицей Олега Кошевого.

На улице Гражданской идут дорожные работы

При помощи дорожной фрезы производится разборка дорожного полотна. За эти дни бригада успела снять верхние слои асфальта с участка дороги, съездов на дворовые территории, остановочных павильонов. Сейчас строители разбирают старые конструктивные слои дорожной одежды, вывозят щебень. Следующим этапом станут земляные работы: необходимо срезать грунт до проектной отметки. Эти технологические процессы будут повторяться на каждом из последующих реконструируемых участков.

Специалисты отмечают, что на данном этапе первостепенную роль играют работы по переносу подземных инженерных коммуникаций. К устройству новых слоев дорожной одежды, укладке асфальта строители смогут приступить только после прокладки сетей, в том числе ливневой канализации.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. С начала этой недели на улице Гражданской идут дорожные работы
Вчера в 12:42 16
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. С начала этой недели на улице Гражданской идут дорожные работы
05 апреля 2024, 15:40 86
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. С начала этой недели на улице Гражданской идут дорожные работы
04 апреля 2024, 16:39 104
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.