Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

«Скании» уже в нашей компании

Транспортные компании ПАО «Дорисс» уже давно работают на шведских машинах – одних только «Вольво» порядка сорока единиц. На днях парк пополнился еще и десятком новеньких «Сканий».

- Сейчас на нашей базе находится восемь из десяти самосвалов «Скания Р400», приобретенных в лизинг, - говорит управляющий сервисной станцией ООО «Дорисс-Скан» Андрей Столяров. - Еще два находятся в Новосибирске. Сейчас мы готовим их к отправке в республику Саха (Якутия).

После получения номеров и окончательного оформления путевых документов, утром 17 августа, караван отправился в десятидневный путь через всю Россию. В Якутии на эти машины пересядут экипажи из наиболее опытных водителей ООО «Транс-Регион». Проблема с перевозками материалов на строительстве федеральной трассы «Вилюй», где у «дориссовцев» на этот год солидные объемы, ощущается очень остро. И новые мощные грузовики должны «разрулить» эту проблему.

Приобретенные машины были разработаны специально для российского транспортного рынка. Автомобили данной серии обладают характеристиками, наиболее востребованными отечественными перевозчиками, и отвечают критериям качества и надежности грузовых автомобилей, способных обеспечить их максимальную производительность и долгий срок эксплуатации.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. «Скании» уже в нашей компании
Вчера в 12:42 29
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. «Скании» уже в нашей компании
05 апреля 2024, 15:40 97
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. «Скании» уже в нашей компании
04 апреля 2024, 16:39 115
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.