Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Строители – об объектах 2021 года

Объекты, которые мы строим, вплетаются в наши жизни, творят трудовые биографии, для кого-то становятся поворотным моментом в судьбе. Работая на объекте реконструкции моста через реку Малый Цивиль, мастер строительно-монтажных работ Александр Сазгин приобрел новый профессиональный опыт. Участие в интересном и значимом для компании проекте заставило его задуматься о новых перспективах и возможностях.

Мастер СМР ООО «Мостовые системы» Александр Сазгин работает в компании «Дорисс» первый сезон. «Раньше строил дома и здания на просторах нашей страны, а здесь меня определили на строительство моста через Малый Цивиль в Канашском районе, – рассказывает мастер строительно-монтажных работ. – Для меня мостостроение – новое направление в профессиональной деятельности, на первых порах пришлось нелегко, штудировал строительные нормы и правила, обращался за советом к опытным коллегам, у которых не один мост за плечами. Хотелось бы заниматься этим и в дальнейшем. Каждый из нас ищет в своей жизни какой-то внутренний интерес, и я, думаю, для себя его нашел».

В нынешнем трудовом сезоне дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО «Мостовые системы» ведет реконструкцию моста на федеральной автодороге А-151 «Цивильск-Ульяновск». За неполный год предприятие выполнило работы по демонтажу старого мостового сооружения 1960 года постройки и возвело на этом месте новый мост, который стал для компании первым объектом, построенным в русле реки.

Реконструкция моста через реку М. Цивиль на км 36+869 (правый) автомобильной дороги А-151 Цивильск-Ульяновск…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Строители – об объектах 2021 года
Вчера в 12:42 28
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. Строители – об объектах 2021 года
05 апреля 2024, 15:40 96
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Строители – об объектах 2021 года
04 апреля 2024, 16:39 114
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.