Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Талисманы приносят удачу

Во время визита в Республику Саха-Якутия генеральный директор ПАО «Дорисс» Всеволод Игоревич Рощин встретился с главой республики Егором Афанасьевичем Борисовым и вместе с ним присутствовал на чемпионате России по вольной борьбе в качестве почетного гостя.

Уже через месяц здесь стартуют VI Международные игры «Дети Азии», а потому высокий уровень организации этого состязания должен был показать, что столица Саха-Якутии готова к подобным мероприятиям. Одним из условий для их должного проведения является ремонт городских улиц, большая часть из которых доверена специалистам ПАО «Дорисс». И с этой задачей наша компания успешно справляется.

Всеволод Игоревич принял участие в церемонии награждения, вручив победителям соревнований сертификаты денежных призов. В знак особой благодарности и многолетнего сотрудничества глава республики подарил Всеволоду Игоревичу талисманы чемпионата и Якутии - статуэтку бурого медведя и сразу двух мамонтов – одного в виде ювелирного украшения в шкатулке, другого – как изящную картину в рамке.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Талисманы приносят удачу
05 апреля 2024, 15:40 76
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…

Фото 1. Талисманы приносят удачу
04 апреля 2024, 16:39 91
Паводок на реке Сюнь приостановил строительные работы

Весенний паводок внес изменения в график работ ООО «Мостовые системы». Сегодня ночью начался разлив реки Сюнь, который на время приостановил работы на объекте.

Фото 1. Талисманы приносят удачу
04 апреля 2024, 11:10 113
ПАО «Дорисс» провело выездное совещание на строительных объектах в Чувашии

Руководители структурных подразделений ПАО «Дорисс» во главе с генеральным директором Люцией Сафиной совершили объезд сдаточных объектов, а также побывали на площадках, где скоро начнутся работы по вновь…