Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Транспортная развязка в Хыркассах на М7 - важный этап завершен

Компания "Дорисс" завершила подъем всех железобетонных балок перекрытий мостового сооружения. Периодически для этого приходилось ограничивать движение по трассе М7. Сегодня на этом участке была установлена на место завершающая балка. За ходом работ все эти дни пристально следили водители региона. А благодаря визитам региональных СМИ и все жители.

Установлена на место завершающая балка

Строительство этого объекта сделает комфортным передвижение участников дорожного движения на этом участке, станет проще выезжать из Чебоксар и съезжать с трассы в направлении столицы Чувашии.

Параллельно компания "Дорисс" продолжает работы по возведению съездов c транспортной развязки. В ближайшие дни будут закрыты грунтом крайние опоры мостового сооружения и оно примет проектные очертания.

В рамках реконструкции М7 серьезные объемы работ компания "Дорисс" ведет и на других участках. В самих Хыркассах и у Яуш в Чебоксарском районе появятся надземные пешеходные переходы. Это позволит сделать эти участки менее аварийными. Основы этих переходов компания уже смонтировала.

Участок км 637+000 - км 643+000 автомобильной дороги М-7 «Волга» в районе населенных пунктов Хыркасы…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Транспортная развязка в Хыркассах на М7 - важный этап завершен
2 часа назад 64
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Транспортная развязка в Хыркассах на М7 - важный этап завершен
22 апреля 2024, 14:47 38
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Транспортная развязка в Хыркассах на М7 - важный этап завершен
17 апреля 2024, 12:42 75
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».