Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Успех компании "Дорисс" - это итог слаженной работы команды. Сотрудникам - повышенное внимание и забота!

Каждый раз, когда с ветерком летите по новым дорогам - улыбнитесь новым приключениям и отдельно нашим ребятам - строителям! Именно их труд сделал возможным - ваше путешествие, счастливое и комфортное.

ПАО "Дорисс" сегодня нацелено на серьезное улучшение уровня дохода тех, кто работает в компании и на обновление техники. Сегодня мы приступили к работе на новых - масштабных объектах. И достижение таких результатов работы стало возможным исключительно благодаря нашим профессионалам в команде.

Это наш бульдозерист Анатолий Селиванов. Мы вместе уже 20-й год. Настоящий профессионал. Сложно подсчитать сколько километров дорог, появились на свет благодаря ему, в самых разных регионах страны, где работал "Дорисс". Гордимся им. И сделаем все, чтобы его зарплата в компании выросла.

Мы проделали большую работу в этом направлении, пересмотрели многие процессы внутри "Дорисса" и сделали свою компанию эффективнее! И конечно в приоритете у нас увеличение дохода наших сотрудников. Каждый из которых - "на вес золота", благодаря большому опыту накопленному за годы работы на объектах "Дорисс".

Наша компания берет курс и на серьезное обновление дорожной техники. Задача - сделать так, чтобы наши сотрудники получали достойную зарплату, работая на достойной технике. И ПАО "Дорисс" уверенно идет к достижению поставленных целей!

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Успех компании
2 часа назад 21
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Успех компании
22 апреля 2024, 14:47 24
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Успех компании
17 апреля 2024, 12:42 61
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».