Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Улица Привокзальная: ремонт идет по плану

Еще одну улицу с экстремальным трафиком движения ремонтирует ПАО «Дорисс» в столице Чувашии. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обновляется улица Привокзальная.

Обновляется улица Привокзальная

По этой улице расположены автобусный и железнодорожный вокзалы, кроме этого, участок от пересечения с проспектом Ивана Яковлева до троллейбусного управления на Энгельса является односторонним «коридором» в сторону центра и северо-западного района Чебоксар. Поток транспорта по улице Привокзальной не прекращается на протяжении всего дня. Поэтому основные дорожно-строительные работы здесь выполнялись в ночную смену.

Протяженность участка – 824 метра. По заказу МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» на данном объекте произведена замена бордюров, основание дороги укреплено с использованием технологии холодной регенерации, выполнено устройство асфальтобетонного покрытия на дороге и ее съездах. Сейчас дорожные строители заняты на укладке тротуаров, завершающей стадией станут нанесение разметки и восстановление газона. Срок сдачи объекта – 20 сентября.

В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 году ПАО "Дорисс" сдано…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Улица Привокзальная: ремонт идет по плану
1 час назад 21
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Улица Привокзальная: ремонт идет по плану
22 апреля 2024, 14:47 24
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Улица Привокзальная: ремонт идет по плану
17 апреля 2024, 12:42 61
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».