Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Уважаемые жители г. Чебоксары

Администрация ПАО «Дорисс» представляет схему организации пешеходных переходов на объекте реконструкции ул. Гражданская.

Информацию обо всех изменениях в ней в ходе реконструкции будем доводить на сайте компании и страницах соцсетей. Светофорное регулирование перекрестков по улице Гражданской, кроме как на пересечении с улицей Чернышевского, отключено, будьте, пожалуйста, внимательны и следите за нашими новостями!

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. Уважаемые жители г. Чебоксары
25 ноября 2025, 16:45 99
Рабочая комиссия подтвердила высокое качество строительства дороги в микрорайоне «Новый город»

На объекте строительства дороги в микрорайоне «Новый город» состоялась рабочая комиссия, которая проверила готовность дороги к вводу в эксплуатацию.

Фото 1. Уважаемые жители г. Чебоксары
25 ноября 2025, 14:31 90
Специалисты Центральной испытательной лаборатории ПАО «Дорисс» – лучшие в сфере производства бетона

20-21 ноября в Казани прошёл шестой открытый чемпионат по технологии бетона.

Фото 1. Уважаемые жители г. Чебоксары
12 ноября 2025, 09:32 142
Дороги жизни: Владимиру Соболеву – 60!

Сегодня коллектив «Дорисс» поздравляет Владимира Соболева, заместителя директора по строительству «ДСК «Магадан», с Юбилейным днем рождения!