Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

В работу принято

ПАО «Дорисс» получил новый контракт на ремонт федеральной автодороги М-7 «Волга». На участке км 643 – км 656, расположенном в районе населенных пунктов Яуши и Кугеси Чебоксарского района Чувашской Республики, необходимо выполнить устройство слоев износа.

Наша компания стала победителем конкурса на ремонт нового участка федеральной трассы М-7 «Волга». В рамках заключенного контракта с ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» необходимо выполнить такие работы, как фрезерование существующего покрытия автодороги, укладку выравнивающего слоя и устройство слоев износа толщиной 4 см из асфальтобетонной смеси SP-11-Э.

Работы на объекте начались в середине мая. По словам производителя работ Магомеда Кунниева, на данный момент отфрезеровано 5,8 км дороги, асфальтобетонное покрытие уложено на участке в 1,2 км или 24,2 тыс.кв.м.

Стоимость контракта составляет 198 млн рублей. Работы необходимо завершить до 20 октября текущего года.

Новое покрытие позволит поддерживать пропускную способность автомобильной дороги с интенсивным движением и будет служить безопасности тех, кто за рулем.

Участок автомобильной дороги М-7 «Волга» км 643 – км 656 расположен в районе населенных пунктов Яуши…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. В работу принято
Вчера в 14:47 8
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. В работу принято
17 апреля 2024, 12:42 50
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».

Фото 1. В работу принято
05 апреля 2024, 15:40 119
Чебоксарский залив выиграл в конкурсе достопримечательностей

Мы поздравляем родной город с победой! Исторический центр столицы, Чебоксарский залив вошел в список лучших достопримечательностей России. Эта локация станет частью маршрутов всероссийской программы «Больше,…