Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

Вести из Якутии

27 октября состоялись торжественные мероприятия по вводу в эксплуатацию объектов реконструкции и капитального ремонта на федеральной автомобильной дороге А-331 «Вилюй», в которых принял участие и генеральный директор ПАО «Дорисс» Всеволод Игоревич Рощин.

 В этот день были введены в эксплуатацию сразу три объекта реконструкции и капитального ремонта на автомобильной дороге А-331»Вилюй» общей протяженностью 34,263 км с участием Главы Республики Саха (Якутия), Правительства Республики Саха (Якутия), представителей Федерального дорожного агентства, а также с участием подрядных организаций.

Новости и события

Последние новости

Фото 1. Вести из Якутии
7 часов назад 47
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. Вести из Якутии
22 апреля 2024, 14:47 30
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. Вести из Якутии
17 апреля 2024, 12:42 67
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».