Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на использование файлов cookie для автоматического сбора и анализа ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения.

Пресс-центр

«Виртуальный мир» работает над освещением будущего перекрестка

Уличное освещение автодороги обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. Но для ее устройства мало просто установить опоры – хотя это тоже процесс небыстрый. Надо еще подготовить траншеи и проложить кабель, используя защитную полиэтиленовую трубу, завести кабельную линию в распределительную коробку, подключить, установить на столбах кронштейны, смонтировать светильники. Вот тогда можно подавать электричество.

Новые опоры наружного освещения на бывшем Гражданском кольце уже очерчивают контуры будущего перекрестка. Специалисты ООО «Виртуальный мир» выполняют здесь большой перечень работ по полному переустройству системы освещения автодороги.

Реконструкция автодороги проходит на участке от кольца по ул. Гражданской до ул. Социалистической, общая…
Новости и события

Последние новости

Фото 1. «Виртуальный мир» работает над освещением будущего перекрестка
5 часов назад 62
Сотрудники Росавтодора проверили ход работ на автодороге «Колыма»

ООО «ДСК «Магадан» готово к открытию нового дорожно-строительного сезона на объекте реконструкции автодороги Р-504 «Колыма». Итоги выполненных работ и планы на предстоящий год дорожные строители озвучили…

Фото 1. «Виртуальный мир» работает над освещением будущего перекрестка
22 апреля 2024, 14:47 36
Обновляем парк самосвалов

15 единиц новой самосвальной техники переправляется в эти дни в дочернее предприятие ПАО «Дорисс» ООО ДСК «Магадан». Современные грузовые автомобили SHACMAN X3000 6х4 будут работать на строительстве автодороги…

Фото 1. «Виртуальный мир» работает над освещением будущего перекрестка
17 апреля 2024, 12:42 73
ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета»

Приятно, что наш труд оценен по достоинству. По итогам работы в 2023 году ПАО «Дорисс» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета».